14 Ноя 2013

Бенцманские чтения

Международная (очно-заочная) научно-практическая конференция «Бенцманские чтения: актуальные проблемы управления»

Саратов, Россия
14 Ноя 2013
МГУ, Саратов, Россия

Бенцманские чтения

Регистрация до 14 ноября 00:00 Регистрация до 14 ноября 00:00
ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В
МЕЖДУНАРОДНОЙ (ОЧНО-ЗАОЧНОЙ) НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
«БЕНЦМАНСКИЕ ЧТЕНИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ»
в рамках мероприятия «Фестиваль науки 2013»
14 ноября 2013г.
ОРГКОМИТЕТ:
Председатель: д.э.н., профессор, проректор по научной работе Яшин Николай Сергеевич
Члены оргкомитета:
д.э.н., профессор, заведующий кафедрой менеджмента Гугелев Александр Владимирович;
д.э.н., профессор, заведующий кафедры экономики труда и управления персоналом Долгий Владимир Иванович;
к.э.н. доцент кафедры менеджмента Степанова Ирина Петровна;
к.э.н. доцент кафедры менеджмента Яшина Марина Николаевна;
к.э.н., доцент кафедры менеджмента Яксанова Надежда Николаевна;
к.э.н. доцент кафедры менеджмента Нацыпаева Елена Анатольевна;
к.э.н., доцент кафедры экономики труда и управления персоналом Еремеев Максим Александрович;
преподаватель кафедры менеджмента Золенко Галина Владимировна;
Студентка 5 курса Юридического факультета Гасанова Маргарита Магаловна.
Контактные лица:
Нацыпаева Е.А., к.э.н., доцент кафедры менеджмента, yurieva_elena@mail.ru.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Пленарное заседание (10.00, ауд. 308.)

Яшин Н.С., д.э.н., профессор, действительный член Международной академии корпоративного управления, член-корреспондент РАЕН
«ШКОЛА Б.Л. БЕНЦМАНА – ШКОЛА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА»

Семенов С.Н., д.э.н., профессор, Заслуженный экономист РФ, академик Академии проблем качества РФ, Академии социальных наук, Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, Петровской Академии наук и искусств, Академии проблем безопасности, член Европейской Ассоциации экономистов-аграрников (ЕАЭС).
«Б.Л. БЕНЦМАН - УЧЕНЫЙ, ЧЕЛОВЕК-УЧИТЕЛЬ»

Гугелев А.В. д.э.н., профессор, международный эксперт – аудитор в области формирования и оценки систем менеджмента качества
«РАЗВИТИЕ МЕТОДОЛОГИИ Б.Л. БЕНЦМАНА В СОВРЕМЕННОМ МЕНЕДЖМЕНТЕ КАЧЕСТВА»

Лапина Н.В. д.э.н., профессор
«РАЗВИТИЕ ТЕОРИИ РЕЗЕРВОВ И МЕХАНИЗМОВ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ В ТРУДАХ В.М. ЛАРИНА И ЕГО УЧЕНИКОВ»

Яшина М.Н. к.э.н, доцент, председатель Совета молодых ученых
«ЭСТАФЕТА МОЛОДЫХ»

Секция 1. Молодёжный дискуссионный круглый стол по проблемам качества (13.00, ауд. 308.)
Приглашённые эксперты:
Баринов Евгений Николаевич, зам. генерального директора по качеству СЭПО.
«РАЗВИТИЕ УЧЕНИЯ БЕНЦМАНА (САРАТОВСКАЯ ШКОЛА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ РЕАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА»

Щербаков Владимир Александрович, д.т.н., профессор
«ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ РИСКИ УНИЧТОЖЕНИЯ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ»

Секция 2. «Современные проблемы и перспективы развития науки управления»
(заочное участие)
Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, практические работники, докторанты, аспиранты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, студенты, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Требования к оформлению материалов:
Поля – 2,5 см с каждой стороны;
Шрифт - Times New Roman, кегль 14, межстрочный интервал – полуторный; сноски по тексту, красная строка (отступ) по тексту – 1 см.
Фамилии, инициалы авторов; ученая степень; звание; должность - жирный курсив, по центру.
Наименование организации, - курсив, по центру
Название статьи - заглавными буквами, жирным шрифтом, выравнивание по центру;
В конце статьи укажите почтовый адрес с указанием индекса (по этому адресу будет выслан сборник материалов), телефон, e-mail (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
Представление документов в оргкомитет конференции ТОЛЬКО по электронной почте conferenc-2013@yandex.ru

Стоимость публикации составляет 150 руб. за 1 страницу

ОБЪЕМ ТЕЗИСОВ НЕ ОГРАНИЧЕН
Статьи предоставить в оргкомитет
не позднее 14 НОЯБРЯ 2013г.

Материалы публикуются в авторской редакции
(корректировке не подлежат)
Присланные статьи должны быть с расширением .DOC
ПРИМЕЧАНИЕ. Ответственность за достоверность представляемых материалов несут авторы