8 Ноя 2013

Межвузовская молодежная научно-практическая конференция Российской таможенной академии «Актуальные направления институционального регулирования экономической деятельности хозяйствующих субъектов»

Мурманск, Россия
8 Ноя 2013
МГУ, Мурманск, Россия

Приглашаем Вас принять участие в Межвузовской молодежной научно-практической конференции Российской таможенной академии на тему «Актуальные направления институционального регулирования экономической деятельности хозяйствующих субъектов», которая состоится 8 ноября 2013 г.

Российская таможенная академия
кафедра экономики таможенного дела экономического факультета Российской таможенной академии

Кафедра экономики таможенного дела
тел.: +7 (495) 500-13-57