15 - 16 Ноя 2013

Малиновские чтения-2013

ІІ Международная научно-практическая конференция «Малиновские чтения»

Острог, Украина
15 - 16 Ноя 2013
МГУ, Острог, Украина

Малиновские чтения-2013

ІІ Международная научно-практическая конференция «Малиновские чтения»

Регистрация до 4 ноября 00:00 Регистрация до 4 ноября 00:00
ІІ-я Международная научно-практическая конференция
"Малиновские чтения» состоится 15-16 ноября 2013 в Национальном университете «Острожская академия» (ул. Семинарская, 2, г. Острог, Ровенская обл., Украина, 35800)

Основные тематические направления конференции:
1. Академик И. Малиновский - ученый, юрист, государственный и общественный деятель
2. Теория и история государства и права, история политических и правовых учений, философия права
3. Конституционное право, административное право, финансовое право, информационное право, международное публичное право
4. Гражданское право, семейное право, международное частное право, гражданский, хозяйственный и административный процесс
5. Трудовое право и право социального обеспечения, земельное право, аграрное право, экологическое право
6. Уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право
7. Уголовный процесс и криминалистика, судебная экспертиза
8. Судоустройство, прокуратура, адвокатура
Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский, польский
В научно-практической конференции могут принять участие научные, научно-педагогические работники отечественных и зарубежных высших учебных заведений, аспиранты и соискатели, магистранты, студенты старших курсов, работники судебных и правоохранительных органов, юристы-практики.
До начала конференции будет издан и роздан сборник материалов. Участникам, которые не смогут принять участие в конференции лично, сборник будет выслан по почте.

Порядок направления заявок и материалов на участие в научно-практической конференции:
Заявление об участии вместе с материалами одновременно присылаются по электронной почте
Е-mail: pravosuddia@oa.edu.ua (с пометкой «Малиновские чтения-2013")
в срок до 4 ноября 2013 года (включительно)

Участники конференции оплачивают организационный взнос (в который входит стоимость сборника и его пересылки с Украины) в размере – 10 долларов США или 330 российских рублей (для лиц без научной степени – 20 долларов США или 660 рублей).
Оплата осуществляется электронным переводом Юнистрим. Узнать ближайшее место для отправления перевода можно на сайте http://geo.unistream.ru.
Получатель: Герасимчук Олег Павлович
Телефон получателя: +380673801232
Назначение перевода: материальная помощь для конференции
Место получения перевода: Украина, Хмельницкая область, Нетишин, пр. Независимости, 10, ЗАО КБ «ПриватБанк» - Нетишин ТОБО 1, (048-342 – код пункта для мобильного перевода). Статус получателя: нерезидент РФ
Контрольный номер перевода, ФИО Отправителя, валюту и сумму денежного перевода следует отправить СМС на телефон +380673801232 или на электронную почту oleh.herasymchuk@oa.edu.ua.

Участники научно-практической конференции, которые планируют приезд, должны подтвердить свое непосредственное участие до 4 ноября 2013 года (включительно)
С материалами предыдущей конференции можно ознакомиться по адресу: http://eprints.oa.edu.ua/1541/

Министерство образования и науки Украины

Национальный университет
«Острожская академия»
Институт права им. И. Малиновского

Национальный исследовательский Томский государственный университет

Контактные телефоны
для дополнительной информации:
Попелюшко Василий Александрович,
председатель Оргкомитета, д.ю.н., проф.
+38067 377-51-74
pravosuddia@oa.edu.ua
Герасимчук Олег Павлович, к.ю.н., доц.
+38067 380-12-32
oleh.herasymchuk@oa.edu.ua