12 Окт 2013
12 Окт 2013

Экономический кризис в оценках авторов британского журнала The Economic Journal

Уважаемые коллеги!!! Внимание!!!
Завтра 12 октября с 10:00-14:00 в Ауд. П-6 (3 этаж) в рамках VIII Фестиваля науки в формате круглого стола пройдет обсуждение актуальных вопросов современной экономики . Тема круглого стола: «Экономический кризис в оценках авторов британского журнала The Economic Journal».
Вступительное слово скажет Покрытан П.А., д.э.н., профессор экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Профессор затронет важную для всех экономистов тему: «Реализация прогностической функции экономической науки в экономикс».
Также с докладами по злободневным проблемам выступят студенты магистры экономического факультета.
Для участия в круглом столе приглашаются все желающие.
ПРЕНИЯ ПО ДОКЛАДАМ ГАРАНТИРОВАНЫ=)))
Приходите!!!
Регистрация с 9.30.
Адрес:119330, Москва, Ленинские горы, д1, стр.46. М. «Университет» (овальный корпус)