2 Сен - 13 Окт 2013

Стипендиальная программа Фонда Русской Экономики

Стипендиатов ждет:
1. Стипендия 96 000 рублей в год;
2. Личный ментор из числа звезд российского бизнеса (партнеры фонда - успешные предприниматели, СЕО Ozon и Enter, топ-менеджеры Goldman Sachs и Merrill Lynch);
3. Бесплатные мастер классы от ведущих компаний и партнеров Фонда.
Заявки принимаются с 1 по 30 сентября!
Фонд Русской Экономики — сообщество российских предпринимателей первой величины, готовых быть наставниками и проводниками в мир бизнеса для талантливых студентов.
Целью фонда является развитие предпринимательства в России через комплексную поддержку талантливых студентов, способных стать успешными бизнесменами.

Создателем и лидером проекта является генеральный директор и основатель холдинга KupiVip Оскар Хартманн.
Среди партнеров Фонда: Ozon, Enter, Mail.ru Group, Merrill Lynch, Goldman Sachs, Билайн, Fastlane ventures и другие выдающиеся компании.

fondre.ru
vk.com/fondre
vs@fondre.ru

О партнёрах

Ozon, Enter, Mail.ru Group, Merrill Lynch, Goldman Sachs, Билайн, Fastlane ventures, E-Ventures, Биглион, Купикупон, Сколково, Digital October, Вконтакте, Одноклассники, Aiesec, Тинькофф Кредитные Системы и другие компании.