14 Сен - 30 Ноя 2013

Стажировка СОМАР

Стажировка в Содружестве организаций по развитию бизнеса «СОМАР»

14 Сен - 30 Ноя 2013

Стажировка СОМАР

Стажировка в Содружестве организаций по развитию бизнеса «СОМАР»

В новом осеннем бизнес-сезоне Содружество организаций по развитию бизнеса вновь объявляет о начале нового курса стажировки.

Мы рады представить обновленный курс на 12 недель. Он был усилен по итогам летней стажировки, а также вобрал в себя новые смыслы с 10-го Международного Маркетингового Съезда.

Всё это значит, что у вас снова есть возможность получить от ведущих мировых экспертов и успешных бизнесменов страны знания, которые востребованы сегодня и будут актуальны в 2014 году!

Несколько десятков человек уже прошли программу стажировки, вот отзывы некоторых из них:

Малыгина Татьяна (https://vk.com/id31039357)
"Стажировка дала мне возможность общаться и набираться опыта от ведущих экспертов отрасли. Я уверена, что такого не могло дать ни одно другое место. Знания, бесконечные возможности по саморазвитию и море удовольствия - вот что мне принесла стажировка. Наконец, хочется сказать «спасибо» всем, кто учил, наставлял, контролировал и конечно тем, кто вместе со мной грыз гранит науки СОМАР. Ребята, вы - лучшие! Это было круто!"

Гулидова Валерия (https://www.facebook.com/valeriya.gulidova)
"Стажировка позволила мне научиться применять мои знания на практике и понять как на самом деле делают бизнес в России, а также привела в мою жизнь много новых интересных людей, которые будут полезны как и в работе, так и в жизни!"

Ильмира Гайсина (https://www.facebook.com/ilmiragaysina)
"Стажировка научила меня понимать алгоритмы бизнес-процессов. А еще, это неиссякаемый ресурс, как для личностного и профессионального роста, так и для развития своего собственного дела».

Есть вопросы по стажировке? Хочешь узнать подробнее, как это было в прошлый раз? Напиши участникам - они с удовольствием расскажут.

В этом сезоне в рамках программы стажировки участники узнают:

Сентябрь. Как связаны стратегии, маркетинг и продажи, или откуда у компании берутся деньги, и почему у некоторых больше чем у других.
А также, что такое MGM, SMP и УТП.

Октябрь. Как выстроить эффективные взаимоотношения с клиентами и сделать их своими главными сподвижниками
А также, что такое community management, crowdstorming и collaboration.

Ноябрь. Как создавать работающие бизнес-стратегии и бизнес-модели в условиях неопределенности. Как создать маркетинговые и рекламные решения, которые помогут поднять продажи и прибыль бизнеса до небес.
А также, что такое memejacking, co-working и stakeholder analysis.

Стажировка включает в себя обучение посредством вебинаров 2 раза в неделю, выполнения практических индивидуальных и командных заданий.
Также мы рады предложить возможность прохождения очной стажировки. В случае успешного прохождения очной стажировки возможно получение стипендии.

Помимо этого стажеры получат уникальную возможность поучаствовать в ряде мероприятий в сфере развития бизнеса и пообщаться с российскими и мировыми экспертами.

По результатам стажировки участники получают сертификаты о её прохождении, а в случае успешной сдачи аттестации - о присвоении соответствующего уровня. Участники, успешно прошедшие стажировку и получившие сертификат уровня 2 по желанию будут трудоустроены осенью в российские и международные компании.

Участие в стажировке бесплатное. Ждём вас!

СОМАР (Содружество организаций по развитию бизнеса в России) совместно c Trout&Partners Russia и Cambridge Knowledge Associates Russia

(495) 649-1-649
es@bcs-digest.com