Проводится

Грязновские чтения

Философия сознания: история и современность. Четвертые Грязновские чтения

Регистрация до 30 сентября 00:00 Регистрация до 30 сентября 00:00
7 ноября 2013 г. состоится конференция «Философия сознания: история и современность. Четвертые Грязновские чтения"

Предполагается проведение двух пленарных заседаний. Первое - историко-философское - будет посвящено обсуждению проблемы сознания в истории классической мысли. Второе пленарное заседание будет посвящено трактовке сознания в аналитической традиции.
Желающим принять участие в конференции просьба присылать развернутые тезисы выступлений объемом не менее 3 тыс. знаков и не более 7 тыс. знаков. Решение об одобрении тезисов будет приниматься организационным комитетом. Организационный комитет не обязан информировать авторов о мотивах неодобрения тезисов.
Просьба присылать тезисы по адресу consciousness2013@rambler.ru до 30 сентября 2013 г.
Оргкомитет конференции: проф. Миронов В. В., доц. Козырев А. П., доц. Костикова А.А.,проф. Васильев В. В., доц. Косилова Е. В., кфн. Волков Д. В., Кузнецов А. В.

Lomonosov Moscow State University, Философский факультет
Философский факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

consciousness2013@rambler.ru