23 - 28 Сен 2013

23 - 28 Сен 2013

Российский муниципальный форум

Тринадцатого Российского муниципального форума с международным участием

Государственный университет управления, Российская Муниципальная академия, Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Фонд содействия развитию местных сообществ и Научное студенческое общество Академии социального управления Московской области сообщают о проведении молодежной секции в рамках Дня молодых ученых и практиков Тринадцатого Российского муниципального форума с международным участием, который состоится 23-28 сентября 2013 года в городе Анапа Краснодарского края.
Тематика работы секции – теоретические и практические вопросы организации и осуществления государственного и муниципального управления.

Академия социального управления
Государственный университет управления
Академия социального управления Московской области и Научное студенческое общество
Российская Муниципальная академия
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов

Факультеты (кафедры) государственного и муниципального управления образовательных учреждений

ООО «Правда» Дербуш Алена:
alena@tourpravda.ru, 8(495)921-0523, 8(495) 710-7036, моб. 8-903-138-75-92.

Информация доступна по тел. +7 -926-694-6132 (Анастасия Рокашевич, Председатель Научного студенческого общества АСОУ Московской области) или по e-mail: mun_forum@mail.ru.