30 Авг - 1 Сен 2013

Летняя школа предпринимательского права

Шестая Летняя школа предпринимательского права

Летняя школа кафедры предпринимательского права - ежегодное событие, насыщенное как научной, так и культурной программой. Впервые мы провели Летнюю школу в 2008 году, и теперь с каждым годом продолжаем укреплять традицию летних встреч предпримовцев. Кроме студентов, аспирантов и преподавателей кафедры, мы рады видеть наших выпускников, которых с каждым годом приезжает все больше и больше. Так и наше мероприятие постепенно перерастает в значительное научное и культурное событие в жизни факультета.

На летней школе студенты, выпускники, ученые, практики из крупнейших российских и западных юридических фирм могут обменяться опытом, обсудить актуальные проблемы предпринимательского права, изучить наиболее важные моменты из практики и поучаствовать в мастер-классах, тренингах, круглых столах (материалы ЛШ-2012). Разумеется, нельзя не отметить большую культурную программу, а также подведение итогов года в формате пленарного заседания и, конечно же, неформальное общение на открытом воздухе.

С 2011 года летняя школа кафедры предпринимательского права проводится в пансионате «Солнечная поляна» (Московская область, Одинцовский район, город Звенигород, деревня Волково). Мы будем рады видеть вас на нашей ежегодной встрече - просто отправьте заявку через наш сайт.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет
Кафедра предпринимательского права юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

+ 7 495 939-52-78
+ 7 495 585-76-09
predprim@predprim.ru

О партнёрах

Генеральным партнером Летней школы - 2013 является Центр национального интеллектуального резерва МГУ.
Летняя школа проводится при поддержки международной юридической фирмы «White&Case», Промсвязьбанка и АНО «Стартап»