27 - 28 Сен 2013

VI Тодыковские чтения

Международная научная конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Верховенство права как основа современного конституционализма» (VI Тодыковские чтения)

Харьков, Украина
27 - 28 Сен 2013
МГУ, Харьков, Украина

VI Тодыковские чтения

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Верховенство права как основа современного конституционализма» (VI Тодыковские чтения), которая состоится 27-28 сентября 2013 года в Национальном университете «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого» по адресу: г. Харьков, ул. Пушкинская, 77.

Более детальная информация содержится в приложении.

С уважением,
Организационный комитет.

Шановні колеги!

Запрошуємо Вас взяти участь у роботі Міжнародної наукової конференції молодих учених, аспірантів і студентів «Верховенство права як основа сучасного конституціоналізму» (VI Тодиківські читання), яка відбудеться 27-28 вересня 2013 року в Національному університеті «Юридична академія України імені Ярослава Мудрого» за адресою: м. Харків, вул. Пушкінська, 77.

Більш детальна інформація міститься у додатку.

Із повагою,
Організаційний комітет.

Dear colleagues!

We invite you to participate in the International Science Conference of Young Scientists, Researchers, Postgraduates and Students «Rule of law as the basis of modern constitutionalism»(VI TODYKA’S READINGS) which will be held on 27th – 28th of September 2013 at the National University «Yaroslav the Wise Law academy of Ukraine» to the address: Kharkiv, Pushkinska str., 77.

Information about the event in details contains in the attachment.

Best regards,
Organizing committee.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Национальный университет «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого"