20 Мар - 13 Окт 2013

20 Мар - 13 Окт 2013

ФИНТ

Фестиваль Идей Новейших Технологий

Вся информация о конкурсе на сайте http://www.fint.festivalnauki.ru/
Для всех активных, целеустремленных и амбициозных Всероссийский Фестиваль науки объявляет конкурса «ФИНТ» – Конкурс идей технологий будущего, которые изменят мир. Всё, что нужно для участия в конкурсе – пофантазировать и прислать до 1 июля свою идею с невероятной технологией, которая смогла бы сделать жизнь на планете лучше.
Цель Конкурса – найти интересные и перспективные идеи и помочь участникам разобраться, как их воплотить в жизнь.
Во время проведения Конкурса молодых людей ждет насыщенная программа дистанционного обучения инновационному предпринимательству, нацеленная на воплощение своей идеи в жизнь. Участники ФИНТ на примере реализации своих идей научатся создавать Стартап-компании с нуля.
Наша задача – показать, что нет ничего невозможного. И даже самые, казалось бы, непостижимые в реализации идеи имеют шанс на воплощение в жизнь.
Победитель Конкурса ФИНТ сможет поехать на стажировку в США или Израиль, а также получит поддержку на создание прототипа от Организаторов и Партнеров Конкурса.
Прием идей на конкурс ФИНТ открыт до 1 июля 2013 года

Конкурс проводится Министерством образования и науки РФ, Правительством города Москвы и МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках III Всероссийского Фестиваля науки

fint@festivalnauki.ru

О партнёрах

При поддержке программы «Лифт в будущее» и корпорации Intel.