1 Июн - 31 Авг 2013

Летняя стажировка в СОМАР

СОМАР совместно c Trout&Partners и Cambridge Knowledge Associates объявляет набор студентов на летнюю стажировку!

1 Июн - 31 Авг 2013

Летняя стажировка в СОМАР

Что ты скажешь на следующие утверждения?
Самые востребованные в 2010 году специальности ещё не существовали как таковые в 2006 году!
Если обучение длится дольше, чем 8 месяцев, то знания, полученные в начале, становятся не актуальными к окончанию!
Стив Джобс на самом деле жив! :)
27% бизнес технологии устаревают раньше, чем бизнесмены о них узнают!

Этим летом у тебя есть возможность узнать правду, а также:

1. научиться у ведущих мировых экспертов и успешных бизнесменов страны тому, что востребовано сегодня и будет актуально в 2014 году!

Июнь. Уровень 1.
Как связаны стратегии, маркетинг и продажи, или откуда у компании берутся деньги, и почему у некоторых больше чем у других.
А также узнать, что такое MGM, SMP и УТП.
Сертификат Гильдии Маркетологов

Июль. Уровень 2.
Как создавать работающие бизнес-стратегии и бизнес-модели в условиях неопределенности.
А также узнать, что такое community management, crowdstorming и collaboration.
Сертификат СОМАР

Август. Уровень 3.
Как создать маркетинговые и рекламные решения, которые помогут поднять продажи и прибыль бизнеса до небес.
А также узнать, что такое memejacking, co-working и stakeholder analysis.
Сертификат Trout&Partners Russia и Cambridge Knowledge Associates Russia

2. заработать уже во время стажировки (если, конечно, научился :))
После подтверждения уровня 1 от 6-15 тыс.руб./мес.
Уровня 2 – 10-35 тыс.руб./мес.
Уровня 3 – 20-55 тыс.руб./мес.

ВНИМАНИЕ! Прошедшие стажировку и получившие сертификат уровня 3 по желанию будут трудоустроены осенью в российские и международные компании!

СОМАР (Содружество организаций по развитию бизнеса в России) совместно c Trout&Partners Russia и Cambridge Knowledge Associates Russia

Горячая линия СОМАР (звонок по России бесплатный): 8 (800) 700-31-57 (с 10.00 до 13.00 и с 14:00 до 19:00 по московскому времени)