8 Апр 2013

PR в образовании и науке

Круглый стол «PR в образовании и науке»

8 Апр 2013

PR в образовании и науке

Круглый стол «PR в образовании и науке»

Регистрация до 7 апреля 00:00 Регистрация до 7 апреля 00:00
Круглый стол описывает проблематику представления в обществе знаний о достижениях современной науки и образовательных институциях и традициях. Где лучше расположить образование на шкале между традицией и инновацией, как связаны философское осмысление науки и научная журналистика, кто компетентен в вопросах стратегического развития образования - и при чем здесь университетские рейтинги? На эти, и на другие схожие вопросы попытаются ответить участники круглого стола.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет
Модераторы - П.Н.Костылев,старший научный сотрудник кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ; А.А.Костикова, научный руководитель образовательной программы «Связи с общественностью»