17 - 18 Мая 2013

Право молодых (RIGHT OF THE YOUNG)

Всероссийская студенческая научная конференция «Право молодых (RIGHT OF THE YOUNG)»

Ставрополь, Россия
17 - 18 Мая 2013
МГУ, Ставрополь, Россия

Право молодых (RIGHT OF THE YOUNG)

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской студенческой научной конференции «Право молодых (RIGHT OF THE YOUNG)», посвящённой проблемам права и законодательства России и зарубежных стран.
Работа конференции планируется по следующим секциям:
1. Теория и история государства и права.
2. Государственное строительство в России и зарубежных странах.
3. Гражданское право и гражданский процесс.
4. Уголовное право и уголовный процесс.
В рамках конференции будут организованы выступления ведущих ученых – профессоров Юридического института Северо-Кавказского федерального университета, работа секций, увлекательная экскурсионная программа, а также неофициальное закрытие конференции.
К изданию планируется сборник трудов Всероссийской студенческой научной конференции «Право молодых (right of the young)».

Северо-Кавказский федеральный университет
Северо-Кавказский федеральный университет, Юридический институт, Студенческое научное инновационное общество «Правовед» Юридического института СКФУ

Дополнительную информацию можно получить, отправив письмо по электронному адресу: konfskfu@mail.ru или, позвонив по тел.: 89188055730 -Дерновая Алёна (председатель Студенческого научного инновационного общества «Правовед» Юридического института СКФУ), так же в официальной группе социальной сети Вконтакте http://vk.com/club51489860

Организационный взнос 500 рублей