17 - 19 Апр 2013

17 - 19 Апр 2013
МГУ, Калининград, Россия

Регистрация до 7 апреля 00:00 Регистрация до 7 апреля 00:00
Приглашаем к участию в Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Социально-гуманитарные технологии и коммуникации в XXI веке – теория и практика».

Секции:
1. Психология и социальная работа;
2. Журналистика, PR и связи с общественностью;
3. Политология и социология.

Формат конференции позволяет представлять как научно-исследовательские работы, так и авторские проекты.

Все работы пройдут этап рецензирования. В рецензии будет указана форма, в которой ожидается представление вашей работы (компьютерная презентация или стендовый доклад).

Участие в конференции бесплатное!

Иногородним участникам будет предоставлено место в общежитии (по предварительной заявке)!

Студенческое научное общество совместно с профессорско-преподавательским составом Института социально-гуманитарных технологий и коммуникаций БФУ им. И. Канта

snopisr@gmail.com (Рягузова Алина)
89114624077 (Федоров Арсений)