10 - 11 Апр 2013

Миссия менеджмента: эффективная стратегия – XXI век

II Всероссийская научно-практическая конференция на основе очно-заочного интернет-форума «Миссия менеджмента: эффективная стратегия – XXI век»

Йошкар-Ола, Россия
10 - 11 Апр 2013
МГУ, Йошкар-Ола, Россия

Миссия менеджмента: эффективная стратегия – XXI век

10 – 11 апреля 2013 года Межрегиональный открытый социальный институт при поддержке Министерства образования и науки Республики Марий Эл проводит II Всероссийскую научно-практическую конференцию на основе очно-заочного интернет-форума «Миссия менеджмента: эффективная стратегия – XXI век», посвященную актуальным прикладным и теоретическим проблемам современного менеджмента, его месту и значению в современном обществе, а также проблемам смежных отраслей знаний.
Участники конференции: представители науки, практики, студенты, аспиранты, учителя, учащиеся школ, техникумов, колледжей – все лица, заинтересованные в развитии менеджмента как науки.
Научные направления работы конференции
1. Теоретические аспекты менеджмента: российский и зарубежный научный опыт.
2. Подготовка кадров в системах управления.
3. Проблематика разработки управленческих решений.
4. Основополагающие концепции бизнес-управления в рамках бизнес-процессов.
5. Личная эффективность и управление.
6. Психология управления и бизнеса.
7. Электронные системы и интернет-технологии как инструмент управленца.
8. Корпоративная социальная ответственность.
9. Современная российская парадигма эффективного управления.
10. Экологический менеджмент.

Региональный открытый социальный институт
Председатель конференции – Швецов М.Н., ректор АНО ВПО «Межрегиональный открытый социальный институт» (г.Йошкар-Ола), доктор экономических наук, профессор.
Зам. председателя конференции – Шувалова Ю.А., зав.кафедрой менеджмента АНО ВПО «Межрегиональный открытый социальный институт» (г.Йошкар-Ола), кандидат экономических наук, доцент.
Технический секретарь конференции – Краснова Т. А., секретарь кафедры менеджмента АНО ВПО «Межрегиональный открытый социальный институт» (г.Йошкар-Ола).
Члены организационно-программного комитета:
Швецов Н.М., первый проректор АНО ВПО «Межрегиональный открытый социальный институт» (г.Йошкар-Ола), кандидат экономических наук, доктор педагогических наук, профессор.
Блинова М.Л., проректор по научно-исследовательской работе АНО ВПО «Межрегиональный открытый социальный институт» (г.Йошкар-Ола), кандидат педагогических наук.
Загайнов И.А., проректор по учебной работе АНО ВПО «Межрегиональный открытый социальный институт» (г. Йошкар-Ола), кандидат педагогических наук.
Хамидуллин Ф. Ф., доктор экономических наук, профессор НОУ ВПО «Университет управления» ТИСБИ», заведующий кафедрой финансового менеджмента.
Царегородцев Е.И., заведующий кафедрой экономической кибернетики ФГБОУ ВПО «Марийский государственный университет», доктор экономических наук, профессор.
Елагин В.И., заведующий кафедрой финансов АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации» Чебоксарский кооперативный институт (филиал), доктор экономических наук, профессор.

научный отдел МОСИ, тел: 8 (8362) 30-44-25
e-mail: km_mosi@inbox.ru