18 Апр 2013

Ежегодная студенческая конференция СЗИУ РАНХиГС -2013

Ежегодная студенческая научная конференция Северо-Западного института управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 2013

Санкт-Петербург, Россия
18 Апр 2013
МГУ, Санкт-Петербург, Россия

Ежегодная студенческая конференция СЗИУ РАНХиГС -2013

18 апреля 2013 года Студенческое Научное Общество Северо-Западного института управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводит «Ежегодную студенческую научную конференцию СЗИУ РАНХиГС-2013». Конференция будет проводиться по адресу: Санкт-Петербург, В.О., Средний пр., 57, Северо-Западный институт управления РАНХиГС.

Направления работы конференции:
1. Государственное и муниципальное управление
2. Экономика
3. Юриспруденция
4. Международные отношения
5. Социальные технологии
6. Гуманитарные науки (психология, социология, история, политология и др.)

Для участия в работе конференции необходимо:
1. Подать заявку на участие в конференции (ПРИЛОЖЕНИЕ 1) до 1 апреля 2013 года по электронному адресу: conference-sziu@mail.ru
2. Представить статью, оформленную в соответствии с предъявляемыми требованиями (ПРИЛОЖЕНИЕ 2) до 1 апреля 2013 года.

По итогам конференции статьи лучших работ будут опубликованы в сборнике научных материалов, а их авторы награждены ценными призами и дипломами.

+7 (952) 229 -00-96 Михайлова Виктория (Председатель СНО)
barinKiN@szipa.ru Барынкин Егор Владимирович (Куратор СНО)
E-mail: SNO-szi-ranhigs@yandex.com
Вконтакте: http://vk.com/club352974