4 - 6 Апр 2013

Актуальные проблемы экологии и природопользования

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экологии и природопользования»

Регистрация до 4 февраля 00:00 Регистрация до 4 февраля 00:00
Приглашаем вас принять участие в работе ежегодной научной конференции, кото-рая состоится 4 – 6 апреля 2013 года на экологическом факультете РУДН и в музее-заповеднике «Коломенское» (Экологическая конференция школьников и экологическая экскурсия).

Организационный комитет
Черных Н.А. - декан экологического факультета, д.б.н., профессор (председатель)
Максимова О.А. - зам. декана по научной работе, к.г.-м.н., доцент, (заместитель предсе-дателя)
Валеева Н.Г. - к.пед.н., профессор (председатель конференции на иностранных языках)

Ван Жэньцин, профессор, директор института экологии и биоразнообразия, начальник департамента по учебным делам Шаньдунского университета (Shandong University, Цзинань, Китай)
Седов С.Н. – профессор Института геологии Национального автономного университета Мексики (UNAM, Мексиканские соединённые штаты)
Торегожина Ж.Р., профессор, Казахский Национальный университет имени аль-Фараби (Казахстан)
Данилов-Данильян В.И. – чл.-корр. РАН, д.э.н., профессор, директор ИВП РАН, зав. базовой кафедрой экологии и управления водными ресурсами
Зволинский В.П. – д.х.н., профессор
Карпухина Е.А. – к.б.н., доцент, зав. кафедрой системной экологии
Курбатова А.И. – к.б.н., доцент кафедры экологического мониторинга и прогнозирования
Некрасова М.А. – к.г.-м.н., доцент кафедры управления эколого-экономическими системами
Никитина Е.Н. – начальник отдел музейной педагогики МГОМЗ
Никольский А.А. – д.б.н., профессор кафедры системной экологии
Рассказов А.А. – д.г-м.н., профессор кафедры геоэкологии
Ратников А.Н. – д.с-х.н., начальник отдела Российского НИИ сельскохозяйственной радиологии и агрохимии РАСХН
Редина М.М. - д.э.н., доцент, зав. кафедрой прикладной экологии
Родионова О.М. – к.м.н., доцент, зав. кафедрой экологии человека
Самсонов А.Л. – главный редактор научно-популярного и образовательного журнала «Экология и жизнь»
Сидоренко С.Н. – д.х.н., профессор, зав. кафедрой управления эколого-экономическими системами
Станис Е.В. – к.т.н., доцент, зав. кафедрой геоэкологии
Хуторской М.Д. – д.г.-м.н., профессор кафедры прикладной экологии.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
115093, Москва, Подольское шоссе, 8 к. 5