9 Апр 2013

Круглый стол «Развитие идей Г.Ф. Шершеневича в современной юридической науке» (в рамках XX Форума «Ломоносов")

9 Апр 2013

Регистрация до 31 марта 00:00 Регистрация до 31 марта 00:00
Юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова приглашает Вас принять участие в работе круглого стола «Развитие идей Г.Ф. Шершеневича в современной юридической науке», который проводится в рамках секции «Юриспруденция» XX Международного форума «Ломоносов - 2013».
Руководитель круглого стола: к.ю.н., доцент кафедры коммерческого права и основ правоведения Филиппова Софья Юрьевна.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет
Научно-студенческое общество ЮФ МГУ

Ответственный секретарь секции «Юриспруденция» Тарасова Юлия Евгеньевна:
+7-916-782-05-92,
tarasovaue@gmail.com (тема: Круглый стол Г.Ф. Шершеневич)