28 Фев 2013

ТЕХНОКРАТИЯ 2013

II Ярмарка вакансий для студентов и выпускников технических специальностей «ТЕХНОКРАТИЯ 2013»

28 Фев 2013

ТЕХНОКРАТИЯ 2013

28 февраля в здании Мэрии Москвы пройдет специализированная ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов технических специальностей. Студенты и выпускники технических ВУЗов и специальностей приглашаются на Ярмарку вакансий «ТЕХНОКРАТИЯ 2013» в Мэрию г. Москвы.

ТЕХНОКРАТИЯ 2013 – специализированное кадровое мероприятие для студентов и выпускников технических ВУЗов и специальностей. Представители крупнейших компаний-работодателей расскажут студентам и молодым специалистам о своих карьерных возможностях в различных технических сферах.

На ярмарке вакансий студенты и выпускники смогут лично пообщаться с представителями компаний-работодателей, задать свои вопросы, передать своё резюме и пройти предварительное собеседование в компанию своей мечты.

Формат мероприятий предполагает как общение соискателей с работодателями, так и проведение мастер-классов, деловых игр, обучающих семинаров, практических занятий и консультации по вопросам построения карьеры.

Место и дата:
- 28 февраля 2013 года, начало в 10.30, окончание в 17.00
- г. Москва, Мэрия, ул. Новый Арбат, д. 36/9, Выставочный центр Мэрии (ст. м. Краснопресненская или Смоленская)

Участие в Ярмарке вакансий по предварительной регистрации на сайте организатора

ГК «Молодой Карьерист»