9 - 12 Апр 2013

Круглые столы секции «Психология»

Круглые столы секции «Психология» международной конференции для студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

9 - 12 Апр 2013

Круглые столы секции «Психология»

Отдельное событие для регистрации на круглые столы секции «Психология» международной конференции для студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013».

Открыта регистрация на следующие круглые столы:

• А.Н.Леонтьев и современная психология: к 110-летию со дня рождения
• Психологическое консультирование и психотерапия
• Качественные методы в психологии
• Количественные методы и статистический анализ в психологии
• Инновационные технологии в психологическом исследовании, образовании, психологической практике
• Психология мышления на современном этапе: школа О.К. Тихомирова
• Психофизическая проблема в новом тысячелетии
• Психология и право

Правила подачи тезисов аналогичны правилам секции.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии
Оргкомитет секции «Психология» международной конференции для студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Представитель оргкомитета Александр Фенин: 89168217889 ; alexander.fenin@mail.ru , nerocorax@gmail.com