20 Янв - 20 Фев 2013
МГУ, Барнаул, Россия

Русский язык и язык правовых актов: друзья или непримиримые враги?

Конкурс эссе «Русский язык и язык правовых актов: друзья или непримиримые враги?» проводится с целью привлечения внимания к проблеме грамотности, правовой культуры. Конкурс проводится в режиме on-line. Все эссе участников будут размещены на сайте с возможностью обеспечения интернет-голосования за лучшее эссе и комментирования каждой работы. Конкурс проводится в трех возрастных группах. 1 группа - учащиеся 10-11 классов, 2 группа - студенты 1-3 курса, 3 группа - студенты 4-5- курса, магистранты. Победители конкурса будут определены до 1 марта 2013 года. Всех победителей ожидают ценные призы.

Алтайская академия экономики и права

Координатор Сергеева Анжелика Анатольевна; телефон 8-913-095-8088. E-mail: anzh-sergeeva@yandex.ru