17 Апр 2013

Наука, техника и высшее образование

Международная научно-практическая конференция «Наука, техника и высшее образование»

Ванкувер, Канада
17 Апр 2013
МГУ, Ванкувер, Канада

Наука, техника и высшее образование

Оргкомитет Международной научно-практической конференции «Наука, техника и высшее образование» (Science, Technology and Higher Education) приглашает Вас принять участие в конференции, которая состоится 17 апреля 2013. Конференция проводится в заочной форме.

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, докторанты, аспиранты, студенты, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

После проведения конференции будет издан сборник научных статей, которому будет присвоен международный стандартный книжный номер – ISBN с выходными данными издательства Канады, (Westwood, Canada).
С материалами и итогами международной заочной конференции «Science, Technology and Higher Education» можно будет ознакомиться на сайте в разделе “Архив”.

Выходные данные сборника

Baumgarten I. MANIPULATIONS IN SOCIAL NETWORKS // II Science, Technology and Higher Education [Text] : materials of the II international research and practice conference, Westwood, Canada, April 17, 2013 / -с. Westwood, Canada, 2013. 34-38 p.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2013 года.

Направления работы конференции:

* Ветеринарные науки
* Искусствоведение
* Архитектура

Рабочие языки: английский, русский.

Научные статьи и заявки на участие в конференции принимаются в электронном виде в формате Word. E-mail для отправки материалов: canadaconf@gmail.com
Рассмотрение заявки осуществляется в течение 3х рабочих дней.
Организаторы конференции «Strategic Studies Institute».

Волгоградский государственный университет
Организаторы конференции «Strategic Studies Institute».

canadaconf@gmail.com