25 Апр 2013

Девятый международный молодежный экономический и финансовый форум «Россия в трансформирующемся мире: финансовые тенденции и экономические перспективы»

25 Апр 2013

Цель Форума: аккумуляция и совместный анализ достижений молодых ученых в области экономики и финансов.
План работы Форума:
1. Пленарное заседание: вводные доклады по основным рассматриваемым вопросам.
2. Работа тематических секций: заслушивание и обсуждение докладов, их оценка компетентным жюри.
3. Деловая игра для всех присутствующих.
4. Подведение итогов и награждение победителей.
Докладчики Форума: студенты и аспиранты РАНХиГС при Президенте РФ, иных отечественных и зарубежных ВУЗов.
Слушатели Форума: студенты РАНХиГС, других ВУЗов, все желающие.
Дата проведения Форума: 25 апреля 2013 года.
Место проведения Форума: РАНХиГС при Президенте РФ, Москва, проспект Вернадского, д. 82.
Рабочие языки Форума: русский, английский.
Участие в Форуме бесплатное.
ВНИМАНИЕ! Докладчики Форума проходят конкурсный отбор. Тексты выступлений, объемом не более 4 страниц А4 (шрифт 12, интервал 1,5) следует в срок до 11.03.2013 направлять на почту СНО ФФБ sno_ffb@mail.ru. Решение рецензентов будет сообщено в срок до 31.03.2013.
Тексты выступлений будут опубликованы. Для получения экземпляра сборника любой желающий должен в срок до 10.04.2013 оплатить стоимость его издания в размере 1 тысячи рублей; реквизиты можно получить, сделав запрос по электронной почте.
По всем вопросам обращаться: e-mail: sno_ffb@mail.ru;
Олег Скапенкер, тел.: 8-926-429-74-15, Кристина Иноземцева, тел.: 8-985-255-85-70.

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы
при Президенте Российской Федерации»
Факультет финансового дела

e-mail: sno_ffb@mail.ru;