22 - 24 Апр 2013

Байкальская конференция молодых ученых и студентов

Всероссийская Байкальская научно-практическая конференция молодых учёных и студентов с международным участием «Актуальные вопросы современной медицины» (80-ая Итоговая научно-практическая конференция НОМУС им. И.И. Мечникова ИГМУ)

Иркутск, Россия
22 - 24 Апр 2013
МГУ, Иркутск, Россия

Байкальская конференция молодых ученых и студентов

Данное событие ежегодно собирает студенческую элиту медицинских ВУЗов, талантливых молодых учёных и врачей Иркутска, других городов России, ближнего и дальнего зарубежья, способствует научному росту, широкому обмену медицинской научной информацией и опытом между городами, регионами и странами, налаживанию сотрудничества и дружеских отношений.

Время проведения: 21 апреля – прибытие участников, 22 апреля – секционные заседания, 23 апреля – секционные заседания, экскурсия на озеро Байкал, 24 апреля – пленарное заседание, на котором будут заслушаны лекции ведущих профессоров ИГМУ, состоится награждение победителей и призеров, пройдут развлекательная программа и торжественный ужин.

Иркутский государственный медицинский университет
Иркутский государственный медицинский университет и Научное общество молодых ученых и студентов им. И.И.Мечникова ИГМУ

Болотин Дмитрий Александрович - Председатель НОМУС им. И.И. Мечникова ИГМУ, nomus-ismu@yandex.ru, 8-908-669-8579