16 - 17 Мая 2013

Социальное управление в XXI веке: Личность – Общество – Бизнес – Власть

Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Социальное управление в XXI веке: Личность – Общество – Бизнес – Власть».

16 - 17 Мая 2013

Социальное управление в XXI веке: Личность – Общество – Бизнес – Власть

ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» (АСОУ) сообщает о проведении в мае 2012 года Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Социальное управление в XXI веке: Личность – Общество – Бизнес – Власть». Предполагается работа по следующим тематическим направлениям:
1) Актуальные вопросы экономической науки
2) История управления и теория менеджмента
3) Современные концепции государственного и муниципального управления
4) Экономическая и социальная политика государства и муниципалитета
5) Инновационные подходы в менеджменте организаций
6) Бизнес-проектирование
7) Социальные проекты и корпоративная социальная ответственность
8) Государственно-частное партнёрство
9) Психология развития
10) Психология управления
11) Практическая психология личности
Конференция состоится 16 - 17 мая 2013 года в Академии социального управления (г. Москва, ст.м. Свиблово, ул. Енисейская, д. 3, корп. 3).
К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений России и зарубежных стран.
Отбор участников производится на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 апреля 2013 года направить заявку в адрес Оргкомитета конференции, включающую последовательно следующие позиции:
1) Фамилия, имя, отчество полностью
2) Дата рождения,
3) Место учёбы (вуз, факультет/институт/кафедра)
4) Курс (для студентов) или год обучения (для аспирантов)
5) Почтовый адрес (с индексом),
6) Контактные телефоны,
7) Адрес электронной почты,
8) Выбранное тематическое направление,
9) Фамилия, имя и отчество научного руководителя, ученая степень, ученое звание, должность;
10) Название доклада,
11) Тезисы доклада (1000-2000 знаков с пробелами)
Заявка оформляется в виде файла с расширением DOC; шрифт – Times New Roman, кегль – 12, интервал – одинарный, поля – 2 см со всех сторон, абзацный отступ – 1,25 см. Заявки принимаются только в электронном виде по адресу электронной почты conf2013@mail.ru. Рабочий язык конференции – русский.
После окончания конференции лучшие доклады будут рекомендованы к опубликованию в сборнике материалов конференции.

Академия социального управления
ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления"
Научное студенческое общество ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления»

conf2013@mail.ru