5 Дек 2012

V МНПК «Современные проблемы социально-гуманитарных и юридических дисциплин: вклад молодых ученых в развитие науки»

Краснодар, Россия
5 Дек 2012
МГУ, Краснодар, Россия

Редакция ежемесячного научного журнала «Социально-гуманитарный вестник Юга России» (свид. о рег.-и ПИ № ТУ 23-00273, ISSN 2077-9240) и АНО «Центр социально-политических исследований «Премьер» (ОГРН 1092300003025) предлагает студентам, магистрантам, аспирантам, молодым специалистам и другим заинтересованным лицам принять участие в V Международной заочной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН: ВКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В РАЗВИТИЕ НАУКИ»

Конференция состоится 5 декабря 2012 г. и пройдет в дистанционном формате с последующим изданием сборников материалов конференции.

Сборнику материалов конференции присваивается международный индекс ISBN, шифры УДК и ББК, производится рассылка сборника в Российскую книжную палату.

Секции конференции:
СЕКЦИЯ 1. Журналистика.
СЕКЦИЯ 2. Искусствоведение.
СЕКЦИЯ 3. Исторические науки.
СЕКЦИЯ 4. Культурология.
СЕКЦИЯ 5. Педагогические науки.
СЕКЦИЯ 6. Политические науки.
СЕКЦИЯ 7. Психологические науки.
СЕКЦИЯ 8. Социологические науки.
СЕКЦИЯ 9. Филологические науки.
СЕКЦИЯ 10. Философские науки.
СЕКЦИЯ 11. Экономические науки.
СЕКЦИЯ 12. Юридические науки.

Автономная некоммерческая организация «Центр социально-политических исследований «Премьер», редакция ежемесячного научного журнала «Социально-гуманитарный вестник Юга России»

www.anopremier.ru