7 Дек 2012

Актуальные вопросы современной юридической науки

Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Актуальные вопросы современной юридической науки»

Балаково, Россия
7 Дек 2012
МГУ, Балаково, Россия

Актуальные вопросы современной юридической науки

Регистрация до 7 декабря 00:00 Регистрация до 7 декабря 00:00
Приглашаем Вас принять участие в четвертой Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Актуальные вопросы современной юридической науки», которая состоится 7 декабря 2012г. на базе Балаковского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия» по адресу: Саратовская область, г.Балаково, ул. Красная звезда, 8/1.
В рамках проведения конференции предполагается рассмотреть различные правовые проблемы состояния современного российского законодательства, обсудить вопросы становления и развития государства и права, оценить вклад выдающихся научных деятелей в юридическую науку.
По результатам работы лучшие доклады будут опубликованы в Сборнике материалов конференции, которому будет присвоен ISBN.
Работа конференции будет проходить по следующим секциям:
• История и теория государства и права, история политических и правовых учений;
• Конституционное, международное и европейское право;
• Уголовное и уголовно-исполнительное право;
• Административное, муниципальное и информационное право;
• Гражданское, семейное и международное частное право;
• Гражданский и арбитражный процессы;
• Уголовный процесс, криминалистика и теория доказательств;
• Трудовое право, право социального обеспечения;
• Земельное, экологическое и сельхозкооперативное право;
• Финансовое, таможенное, банковское и налоговое право;
• Философия права, социология и юридическая психология.
• Секция информационных технологий и права;
• Секция русского и иностранных языков (английский и немецкий языки).
(Оргкомитет оставляет за собой право изменения количества и названия секций.)

Саратовская государственная юридическая академия
Балаковский филиал ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия»

Для участия в конференции Вам необходимо до 27 ноября 2012г. прислать на e-mail: nso-bf-ssla@mail.ru с пометкой «Конференция» заявку на участие в конференции (см. Приложение № 1).
Контакты: 413865, Саратовская область, г.Балаково, ул. Красная звезда, 8/1 тел.: 8(8453)44-40-49 – Сушко Елена Александровна, Минаев Кирилл Александрович.