30 Окт - 2 Ноя 2012

Открытые инновации

Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации»

30 Окт - 2 Ноя 2012

Открытые инновации

Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации»

С 30 октября по 3 ноября в Москве пройдёт Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации».
С целью предоставления молодежи информации об инновационной экосистеме мира, России и Москвы специально организована Молодежная программа Форума. Мероприятия Молодежной программы Форума пройдут на базе МГУ имени М.В. Ломоносова и МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Что такое Молодежная программа Форума?
Это ваш шанс из первых уст узнать все о современном состоянии бизнеса и инноваций не только в России, но и в мире, задать любые вопросы вице-президенту Microsoft или Google. Перед участниками Молодежной программы выступят топ-менеджеры международных компаний, ведущие ученые и предприниматели.

Только здесь самые интересные лекции от ведущих экспертов из мира бизнеса:
- Diane Greene, член совета директоров Google;
- Dan'l Lewin, вице-президент Microsoft по стратегическому развитию;
- Esko Aho, партнер по вопросам корпоративных отношений и ответственности Nokia Corporation;
- Edward Seidel, вице-президент по исследованиям СколТех;
- Владимир Чигринов, профессор Гонконгского университета науки и технологий;
- Neil Jacobstein, заведующий кафедрой искусственного интеллекта и робототехники Singularity University;
- Georges Noel, директор по прямым инвестициям и связям с инвесторами EVCA;

Молодежная программа «Открытые инновации» - для тех, кто стремится к успеху. Посещение мероприятий Программы абсолютно бесплатно!

С 30 октября по 2 ноября в рамках Московского международного форума инновационного развития специально для вас дискуссии, трансляции основной программы форума, мастер-классы, церемония открытия.
Главная площадка программы - Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова.

Регистрируйтесь и станьте участником крупнейшего молодежного события в сфере инноваций и предпринимательства!
Организаторы Молодежной программы Форума готовы оказать всевозможное содействие в размещении иногородних делегаций участников.

Сайт Мероприятия молодежной программы Форума: youthprogram.ru

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
Правительство города Москвы, в лице Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
МГТУ им. Н. Э. Баумана