23 Ноя 2012
23 Ноя 2012

Правовые проблемы природопользования: пути совершенствования законодательства

23 ноября 2012 г. кафедра природоресурсного и экологического права РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина организует научно-практическую конференцию «Правовые проблемы природопользования: пути совершенствования законодательства».

Конференция проводится по трём секциям:

1. «Правовое регулирование недропользования»
2. «Правовое регулирование земельных отношений»
3. «Правовое регулирование охраны окружающей среды»

В данной конференции могут принять участие студенты, аспиранты и молодые преподаватели любых ВУЗов, в том числе зарубежных, при условии прохождения конкурсного отбора.
Комиссия, осуществляющая отбор формируется из ученых, представителей государственных организаций, нефтегазовых компаний.
Для участия в конференции необходимо до 16 ноября 2012 г. выслать тезисы, презентацию и заявку участника на адрес mininglawgubkin@gmail.com

Наиболее подробное описание конференции: http://www.gubkin.ru/faculty/law/chairs_and_departments/mining_law/files/announcement.php

Кафедра природоресурсного и экологического права РГУ Нефти и Газа им. И.М. Губкина

Место проведения: РФ, г. Москва, Ленинский проспект, дом 65, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ауд. 444.
По всем вопросам обращаться по адресу mininglawgubkin@gmail.com