30 - 31 Окт 2012
МГУ, Харьков, Украина

Экономика, финансы, менеджмент: проблемы и перспективы развития

Международная научно-практическая конференция «Экономика, финансы, менеджмент: проблемы и перспективы развития»

Центр экономических исследований Института фундаментальных исследований приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции “Экономика, финансы, менеджмент: проблемы и перспективы развития”, которая состоится 30-31 октября 2012 года.

К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели, студенты и аспиранты вузов, специалисты-практики.

Цель конференции: Конференция проводится с целью осуществления комплексного научного рассмотрения современного состояния экономической науки и практики, которая достигается посредством публикации научных результатов исследований ученых, аспирантов, докторантов и практикующих специалистов по актуальным проблемам современной экономики и управления, обмен научными результатами и исследовательским опытом.
Форма проведения конференции: дистанционная (заочная).

Рабочие языки конференции: русский, украинский, английский.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике материалов конференции (с присвоением УДК, ББК, ISBN), а также размещены на международном научно-исследовательском портале Института фундаментальных исследований, что является электронной публикацией и считается апробацией научных исследований, предусмотренной Порядком присуждения научной степени кандидата и доктора наук. Издание сборника материалов Конференции и рассылка авторам планируется до 10 ноября 2012 года.

Институт фундаментальных исследований

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 24-а, г. Харьков, Украина, 61001
Почтовый адрес: Украина, 61001, Харьков-1, а/я 599
Телефон для справок: +38 (093) 663-12-45.
Интернет-сайт: http://www.memorandum.su
e-mail: econom_conf@memorandum.su