16 - 17 Ноя 2012

Малиновские чтения - 2012

Первая Международная конференция научно-практическая конференция «Малиновские чтения»

Острог, Украина
16 - 17 Ноя 2012
МГУ, Острог, Украина

Малиновские чтения - 2012

Регистрация до 5 ноября 00:00 Регистрация до 5 ноября 00:00
Приглашаем Вас принять участие в работе І-ой Международной научно-практической конференции
"Малиновские чтения"
которая состоится 16-17 ноября 2012 в Национальном университете «Острожская академия» (ул. Семинарская, 2, г. Острог, Ровенская обл., Украина, 35800)

Начало регистрации - 16 ноября 2012 года, в 10:00

Основные тематические направления конференции:

1. Академик И. Малиновский - ученый, юрист, государственный и общественный деятель
2. Теория и история государства и права, история политических и правовых учений, философия права
3. Конституционное право, административное право, финансовое право, информационное право, международное публичное право
4. Гражданское право, семейное право, международное частное право, гражданский, хозяйственный и административный процесс
5. Трудовое право и право социального обеспечения, земельное право, аграрное право, экологическое право
6. Уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право
7. Уголовный процесс и криминалистика, судебная экспертиза
8. Судоустройство, прокуратура, адвокатура

Рабочие языки конференции:
украинский, русский, английский, польский
В научно-практической конференции могут принять участие научные, научно-педагогические работники отечественных и зарубежных высших учебных заведений, аспиранты и соискатели, магистранты, студенты старших курсов, работники судебных и правоохранительных органов, юристы-практики.
До начала конференции будет издан и роздан сборник материалов. Участникам, которые не смогут принять участие в конференции лично, сборник будет выслан по почте.

Министерство образования и науки,
молодежи и спорта Украины

Национальный университет
«Острожская академия»

Институт права им. И. Малиновского

Е-mail: pravosuddia@oa.edu.ua (с пометкой «Малиновские чтения-2012")
Контактные телефоны
для дополнительной информации:
Попелюшко Василий Александрович,
председатель Оргкомитета, д.ю.н., проф.
(067) 377-51-74
Герасимчук Олег Павлович, к.ю.н., доц.
(067) 380-12-32