9 - 12 Ноя 2012

9 - 12 Ноя 2012

Legal Ethics Essay Competition

Регистрация до 3 октября 00:00 Регистрация до 3 октября 00:00
Юридический факультет Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, Институт «Право общественных интересов» (PILnet), международные юридические фирмы DLA Piper LLP и White & Case LLC объявляют о начале конкурса эссе для студентов российских юридических вузов на тему профессиональной этики и ответственности юриста. Отобранные по результатам конкурса 30 студентов примут участие в учебной программе «Профессиональная ответственность и этика на глобальном юридическом рынке», которая пройдет на Юридическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова 9-12 ноября 2011 г. В конкурсе могут принять участие студенты 3-5 курса и магистранты аккредитованных российских юридических вузов. Обучение будет проводиться на английском языке; эссе также должны быть представлены на английском языке.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет
Институт «Право общественных интересов» (PILnet),
международные юридические фирмы DLA Piper LLP и White & Case LLC