22 - 24 Ноя 2012

МГУ, Киев, Украина

Высшее образование Украины

VІІ-я Международная научно-практическая конференция

„Высшее образование Украины в контексте интеграции в европейское образовательное пространство"

состоится 22-24 ноября 2012 года в г. Киев (Украина)

Направления работы конференции:
1. Болонский процесс и перспективы развития высшего образования в Украине, Европе и мире
2. Управление качеством образования: опыт и инновации
3. Мониторинг качества образования: средства и технологи
4. Новейшие средства обучения и воспитания: проблемы внедрения и стандартизации
5. Современный образовательный менеджмент: экономические, организационные и психологические средства реализации в Украине, Европе и мире
6. Психологические, педагогические и организационные условия внедрения европейских стандартов высшего образования в Украине

В работе конференции примут участие специалисты из Украины, Беларуси, Польши, России, Словении, Италии, Турции, Венгрии, Хорватии, Чешской Республики.

Специальные гости – эксперты и представитель Европейской комиссии по вопросам образования и культуры.

Место проведения:

Конгресс-Холл «Киевский»

Начало работы: 10-00 Начало регистрации: 9-00

По материалам конференции планируется подготовка и издание сборника научных трудов, который является ведущим профессиональным научным изданием по педагогическим, психологическим и философским наукам и включен в реестр МОНмолодьспорт Украины. Тексты статей, включая авторскую справку, а также аннотацию (с указанием ключевых слов) на украинском, русском и английском языках, оформленные в соответствии с требованиями ВАК Украины, просьба присылать по адресу psytoday@ukr.net до 10 ноября 2012 года. Параметры страницы: верхнее, нижнее, правое поля - по 2 см; левое поле - 3 см; шрифт Times New Roman, 14-й кегль, межстрочный интервал - 1,5. Стоимость публикации статьи определяется из расчета 25 грн. за страницу. Минимальное количество страниц статьи - 8.
Авторская справка должна включать позиции: ФИО, ученая степень, ученое звание, должность, место работы (полное название учреждения, место нахождения), контактные телефоны, контактный адрес, е-mail.
Сборник материалов (комплект или соответствующий том) можно будет купить/получить во время регистрации или в течение работы конференции.

Просим до 15 ноября 2012г. подтвердить приезд и потребность в обеспечении проживания.

Организационный взнос в размере 150 грн. и оплату стоимости статьи (согласно количеству страниц) просим перечислить на счет: 26006037494701 в АТ «УкрСиббанк» г. Харьков, МФО 351005, код ЕДРПОУ - 33498600, МЭА «Консалтинг и Тренинг» (назначение платежа: организация и проведение научной конференции). Обязательным является отправка с текстом статьи квитанции об оплате (скан-копия).
Организационный взнос включает: информационный пакет участника, программу, канцелярские принадлежности, техническое сопровождение, кофе-брейки, участие в торжественных мероприятиях.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УКРАИНЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «КИЕВО-МОГИЛЯНСКАЯ АКАДЕМИЯ»
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УКРАИНЫ «КИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ»
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ