8 - 15 Окт 2012
МГУ, Казань, Россия

Экономический авангард: динамика, тенденции, тренды

Международная дистанционная научно-практическая конференция Экономический авангард: динамика, тенденции, тренды

Регистрация до 7 октября 00:00 Регистрация до 7 октября 00:00
Научное общество студентов и аспирантов Института Экономики и Финансов Казанского Федерального Университета и Оргкомитет комитет Международной дистанционной научно-практической конференции
Экономический авангард: динамика, тенденции, тренды приглашают Вас принять участие в конференции.

Конференция состоится 8-15 октября 2012 г. и пройдет в дистанционном формате. Материалы конференции будут опубликованыв журнале (ВАК) Казанский Экономический Вестник и разосланы авторам.Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.Цены близки к себестоимости (3500-4500 рублей).Порядок подачи материалов:
материалы просим форматировать следующим образом:
все поля - по 2,5 см, шрифт Times New Roman, кегль 14, междустрочный интервал полуторный, объем - 11-12 страниц.
Материалы необходимо выслать на эл.почту nauka.iefkpfu@yandex.ru
Далее с Вами свяжутся представители редакции журнала «Казанский экономический вестник», после утверждения статьи редакционной коллегией будут высланы реквизиты для оплаты.
Срок приема материалов: до 7 октября 2012 года. Выход сборника: до 1 ноября 2012 года.
По результатам конференции 01.11.12 будет издан сборник с материалами конференции. Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней».

Чтобы принять участие в конференции Вам нет необходимости присутствовать на ее заседаниях (конференция проводится заочно), достаточно лишь предоставить в оргкомитет конференции свой материал в электронном виде.

Сборнику будет присвоен ISBN

Научное общество Института Экономики и Финансов Казанского Федерального Университета

эл.почта nauka.iefkpfu@yandex.ru
Яхин Ильнар 89050256781