19 - 21 Сен 2012
МГУ, Астрахань, Россия

Сохранение культурного наследия и проблемы фальсификации истории

Всероссийская молодёжная конференция «Сохранение культурного наследия и проблемы фальсификации истории» в рамках фестиваля науки

Регистрация до 10 сентября 00:00 Регистрация до 10 сентября 00:00
Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской молодёжной научно-практической конференции «Сохранение культурного наследия и проблемы фальсификации истории», которая состоится на базе ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет».
К участию в работе конференции приглашаются учёные-специалисты, работающие в сфере заявленных направлений, сотрудники органов власти и управления, руководители предприятий и организаций, аспиранты, студенты.
В программе конференции планируется проведение пленарного заседания и заседаний секций, а так же чтение лекций ведущими специалистами.

По итогам конференции будет опубликован сборник материалов участников конференции.

Астраханский государственный университет
Минобрнауки россии
Астраханский государственный университет

Адрес оргкомитета: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 20 а, Астраханский государственный университет, кафедра культурологии,
ауд. № 412.
Контактные телефоны:
61-08-14 – Пашкова Евгения Евгеньевна;
61-08-15 – Романова Анна Петровна;
49-41-48 –Тихонова Валентина Львовна.