25 - 26 Окт 2012
МГУ, Минск, Беларусь

Фундаментальные науки и современная медицина

Международная научная конференция «Фундаментальные науки и современная медицина»

Регистрация до 1 сентября 00:00 Регистрация до 1 сентября 00:00
Оргкомитет международной научной конференции «Фундаментальные науки и современная медицина» приглашает Вас принять участие в ее работе.

Тематическая направленность конференции:
Фундаментальные науки в развитии теоретических основ медицины;
Фундаментальные науки и современное оборудование и технологии в медицине;
Фундаментальные науки в развитии клинической медицины.

Материалы конференции будут опубликованы. Рабочие языки конференции – белорусский, русский, английский. Организационный взнос – 75 000 белорусских руб. (для зарубежных участников – 20 евро) будет приниматься при регистрации участников конференции.
Просим прислать материалы Вашего сообщения в виде краткой статьи объемом не более 5 страниц со списком литературы, включающим до 5 источников, до 1 сентября 2012 г.

Текст сообщения в виде файла, набранного в текстовом редакторе «WORD», через 1,5 интервала, Times New Roman, размер шрифта 12, все поля по 2 см, четкие рисунки (не более двух) в виде отдельных файлов в формате JPEG или TIF) представляются по e-mail: HYPERLINK «mailto:mnk.ifnanb@gmail.com» mnk.ifnanb@gmail.com , продублировать на biblio@fizio.bas-net.by (или на дискете) и отпечатанной копией на бумаге в одном экземпляре в формате А4, подписанной авторами, и экспертным заключением по адресу: Оргкомитет, Институт физиологии НАН Беларуси, ул. Академическая, 28, г. Минск, 220072, Беларусь.
Просим также заполнить и выслать анкету докладчика (участника), в которой указать должность, звание, адрес, телефон, факс, E-mail, название сообщения и форму участия.

Национальная академия наук Беларуси. Отделение медицинских наук.
Институт физиологии НАН Беларуси

Адрес: 220072 Институт физиологии НАН Беларуси, ул. Академическая, 28, Минск, Беларусь.
Е-mail: mnk.ifnanb@gmail.com, продублировать на biblio@fizio.bas-net.by, тел/факс: +(017)-284-16-30 (отв. секретарь Василий Степанович Левковец).