11 - 18 Авг 2012
МГУ, Калининград, Россия

Международная Балтийская Школа по Физике Твердого тела и Магнетизму

Школа-конференция будет проводиться в пансионате “Балтика” (г. Светлогорск, Калининградская область) в период с 11 по 18 августа 2012 г.
Основные цели и задачи школы – осветить актуальные вопросы физики твердого тела и магнетизма, познакомить участников с перспективными направлениями исследований, углубиться в проблемы современных методов создания и изучения свойств новых материалов.
В программу школы будут включены лекции профессоров, приглашенных из различных университетов России, стран СНГ, Европы и США, доклады и выступления известных ученых, а также постерные презентации и доклады молодых участников.
Организационный взнос составляет 4 000 рублей и включает:
- проживание с 11 по 18 августа в пансионате “Балтика”,
- 3-х разовое питание,
- перерывы на кофе/чай между лекциями,
- сборник тезисов, программу лекций и другие материалы школы.
Оргкомитет предлагает частичную компенсацию суммы оргвзноса молодым ученым, студентам и аспирантам. Обращаем Ваше внимание, что число участников ограничено!

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта
Балтийский Федеральный Университет имени Иммануила Канта и НОЦ «Функциональные наноматериалы»