26 - 28 Мая 2012

Международная научно-практическая интернет-конференция

IІ Международная научно-практическая интернет-конференция «Проблемы и перспективы развития науки в начале третьего тысячелетия в странах СНГ».

Переяслав-Хмельницкий, Украина
26 - 28 Мая 2012
МГУ, Переяслав-Хмельницкий, Украина

Международная научно-практическая интернет-конференция

Оргкомитет конференции планирует размещать доклады на Web-странице по адресу: http://www.neasmo.org.ua (раздел «Интернет-конференции»).

По результатам конференции будет сформирован электронный сборник материалов, который можно будет скачать в PDF-формате на главной странице конференции по адресу: http://conferences.neasmo.org.ua/.

Рабочие языки конференции – украинский, русский, английский французский, белорусский, грузинский, армянский, азербайджанский, казахский, узбекский, таджикский, киргизский, молдавский, туркменский.

Последний срок подачи статей – 24 мая 2012 г.
Стоимость участия в конференции и размещение статьи в электронном сборнике составляет:

Оргвзнос - 10 USD США (перевод в рублях – 370 рублей). (в оргвзнос входит оплата за размещение на сайте, верстка макета, редактирование текстов).

Объем статьи – не более 7 страниц. Скачать сборник можно будет через одну неделю после проведения конференции на главной странице конференции.

Для участников стран СНГ (за исключением Украины) средства перечисляются следущиим образом:

1. СПОСОБ ПЕРЕВОДА:
Для перевода средств участников из других стран, за исключением Украины, нужно обратиться в любой банк вашего государства, воспользоватся международным переводом SWIFT, предъявив следующие реквизиты:

//br// BENEFICIARY: Juriy Bobrovnik
ACCOUNT: 4405885015196402
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK, New York, USA SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

(комисия вашого банка должна бить 1-3 USD США)

2. СПОСОБ ПЕРЕВОДА.
Переводы по системе «Юнистрим» для Бобровника Юрия Викторовича в пунктах Приват Банк г. Переяслав-Хмельницкий (в квитанции должен бить указан код перевода и Ф.И.О. того, кто переводил деньги, страна).
(комисия 0,15 USD США)

3. СПОСОБ ПЕРЕВОДА (Через ОАО «Сбербанк России»)

Для учасников из Росийськой Федерации (370 руб. ) оплаты оргвзноса в рублях РФ (RUB) в отделениях ОАО «Сбербанк России».

56А: Банк-Посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
СВИФТ: SABRRUMM
57D: Банк Бенефициара: /30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
59D: Бенефициар: / 26207017148867/ Бобровнік Юрій Вікторович
4. СПОСОБ ПЕРЕВОДА
Или почтовым переводом на Ф.И.О.: Бобровник Юрий Викторович, 08401, Украина, Киевская обл, г. Переяслав-Хмельницкий, ул. Сухомлинского, 32, к. 108.

5. СПОСОБ ПЕРЕВОДА Western Union на Бобровник Юрий Викторович (укажите код переводу Ф.И.О того, кто переводит оргвзнос)

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЕЙ
Научная степень и ФИО автора
по образцу Иван Петренко (Киев, Украина)

Секция, подсекция по образцу (Филологические науки
Методика преподавания языка и литературы.)

Название статьи (большими буквами)

Текст статьи
(Ссылки на литературу по тексту в квадратных скобках по образцу [1, с. 23])

Литература:
1. Евремов С. Михаил Коцюбинский / / Ефремов С. Избранное: Ст. науч. разведки. Монографии - К.: Наук. мысль, 2002. – 760 с.

Внимание!
После литературы (в правом углу указывается научный руководитель (для студентов и аспирантов)) подаются сведения об авторах (Ф.И.О. (полностью) домашний адрес, код города, телефон, E-mail, место работы или учебы, должность, ученое звание, ученая степень.

К участию в конференции принимаются статьи объемом до 7 страниц набранных в редакторе WORD в виде компьютерного файла с расширением *. doc. Шрифт Times New Roman 14. Междустрочный интервал 1,5. Поля со всех сторон 20 мм. Материалы на конференцию принимаются по электронной почте по адресу: neasmo@gmail.com или на СD-дисках (дискеты не принимаются) с добавлением печатных материалов + отсканированную копию или ксерокс квитанции об оплате оргвзноса. В случае отправки научной статьи по электронной почте, печатные материалы присылать не надо, а к статье, нужно прикрепить отсканированную копию квитанции об оплате оргвзноса.

Государственное высшее учебное заведение
"Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет
имени Григория Сковороды»,
молодежная общественная организация «Независимая ассоциация молодежи»,
студенческое научное общество исторического факультета
«Комитет исследования истории и современности»

Контактное лицо в Украине и за рубежем: Бобровник Юрий Викторович
Контактные телефоны: +38 (097) 923 16 58, : +38 (093) 335 78 86.
E-mail: neasmo@gmail.com

О партнёрах