25 Апр 2012
25 Апр 2012
МГУ, Челябинск, Россия

Инновации в электронном бизнесе

Интерактивный семинар «Инновации в электронном бизнесе»

Южно-Уральский институт управления и экономики в рамках научно-практического проекта «Студенческая наука: инновационное будущее» открывает цикл семинаров Инновации в электронном бизнесе. Первый семинар пройдет 25 апреля 2012 года в 14.00 по адресу ул. Кожзаводская, 1, ауд. 404.
Специалист в сфере интернет-маркетинга с большим опытом участия в конкретных проектах расскажет о текущих тенденциях рынка электронной коммерции, этапах создания интернет-магазина.

Семинар пройдет в интерактивном режиме, программа имеет практическую направленность: участникам будет предложено несколько интересных упражнений, которые позволят применить полученные знания на практике. К участию приглашаются студенты любых курсов экономических специальностей, школьники, абитуриенты. Заявки (ФИО, курс, вуз, номер контактного телефона и адрес электронной почты) направлять до 18 апреля 2012 г. по адресу sno@inueco.ru, Подробную информацию о семинаре можно получить по телефону 731-01-08.

ЧОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики»

sno@inueco.ru
nauka@inueco.ru