4 Апр 2012
4 Апр 2012

Коммуникации в энергетике: корпорации и СМИ на одном рынке

4 апреля в рамках серии публичных лекций «Коммуникации в энергетике: корпорации и СМИ на одном рынке» пройдёт мастер-класс Екатерины Гришковец, в недавнем прошлом – одного из самых известных и опытных журналистов, пишущих об энергетике. Екатерина долгое время была руководителем группы ТЭК в газете «Коммерсантъ», а в настоящее время возглавляет пресс-службу «Внешэкономбанка».

• О чем пишут в энергетике?
• Как и где найти самую «энергетическую» новость?
• Как раскрутить топ-менеджера на интервью?

На эти и другие вопросы ответит известный журналист и руководитель пресс-службы «Внешэкономбанка» Екатерина Гришковец.

Мастер-класс состоится 4 апреля в 17:30 на факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова в 324 аудитории.

Для студентов МГУ вход свободный, остальным слушателям необходимо зарегистрироваться в официальной группе на Facebook.

Ждём вас!

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики
Факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова
ОАО «Интер РАО ЕЭС"