9 Мая 2012

Актуальные проблемы философии

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы философии»

Красноярск, Россия
9 Мая 2012
МГУ, Красноярск, Россия

Актуальные проблемы философии

Кафедра философии Гуманитарного факультета ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет» проводит 9 мая 2012 года Международную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы философии».
На конференции предполагается работа следующих секций:
1. Актуальные проблемы философии науки;
2. Актуальные проблемы философии: история и современность;
3. Актуальные проблемы социальной философии.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЕЙ

Организационный комитет конференции принимает статьи объемом 5-8 страниц, набранные в текстовом редакторе WinWord в электронном виде на кафедре философии (ауд 321), либо по e-mail: alchern75@mail.ru. Крайний срок предоставления материалов – 5 мая 2012.
Для подтверждения получения материалов необходимо направить запрос по e-mail или обратиться на кафедру философии СибГТУ.

Оформление статьи:

Формат листа – А4; ориентация – книжная; поля: нижнее и верхнее – 2 см, справа и слева – 2,5 см; шрифт Arial; размер шрифта – 14 пт; межстрочный интервал – 1,5; отступ (абзац) – 1.25 см, выравнивание по ширине.
Статья начинается с фамилии и инициалов автора. Далее следуют сведения о научном руководителе: ученая степень, ученое звание, инициалы и фамилия. Еще далее курсивом с размером шрифта в 12 кеглей набирается название учебного заведения, которое представляет автор. После следует название статьи, набранное ПРОПИСНЫМИ буквами, жирным шрифтом, с выравниванием по центру. За ним – краткая аннотация (до 500 знаков) и список ключевых слов (3-6). За ними через пробел следует текст, который завершается библиографическим списком использованной литературы. (Все с новой строки).

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

на участие в Международной
научно-практической конференции
студентов, аспирантов и молодых учёных

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФИЛОСОФИИ»
9 мая 2012г.

Организация (фирма)
Форма участия (очная, заочная)
Е-mail
Нужна ли при выступлении с докладом проекционная техника

Сибирский государственный технологический университет
кафедра философии Гуманитарного факультета ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет»

660049, г. Красноярск, проспект Мира, 82.
Телефон: +7(391)2660416 (кафедра философии).
E-mail: phileophronesis@mail.ru