20 - 21 Апр 2013

Актуальные вопросы медицины

Вторая Международная Научно-Практическая Конференция «Актуальные Вопросы Медицины»

Баку, Азербайджан
20 - 21 Апр 2013
МГУ, Баку, Азербайджан

Актуальные вопросы медицины

Общественная организация «молодые врачи Азербайджана» при официальном партнерстве Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» И Западно-Казахстанского Государственного Медицинского Университета приглашает вас принять участие во II Международной Научно-Практической Конференции «Актуальные Вопросы Медицины», которая будет проходить 20-21 апреля 2013 года в городе Баку, Азербайджан. Принимаются работы, охватывающие все направления клинической медицины.
Вы можете принять заочное участие в виде публикации тезисов, принять очное участие и представить устный доклад или просто участвовать в работе конференции как слушатель.
Прошу вас известить научных работников, ученых, аспирантов и других заинтересованных лиц вашего учреждения о работе II Международной Научно-Практической Конференции «Актуальные Вопросы Медицины». Подробную информацию можете найти на нашем веб-сайте: www.young-doctors.com. По вопросам публикации тезисов просьба обращаться к Амиру Вугаровичу Алиеву – президенту конференции по следующим e-mail адресам: amirvugar@box.az; amirvugar@mail.ru; aliyev.amir@aol.com, по сотовому телефону: +994556701359.
Так как бюджет конференции ограничен, взимается плата за регистрацию и почтовый перевод материалов конференции, которая составляет 30 EUR за каждый тезис. В случае заочного участия сборник конференции будет отправлен участникам по почте на заранее указанный почтовый адрес (почтовые расходы включены в рег.взнос).
При конференции планируется проведение спутниковой выставки мед.оборудования и фарм.продукции.
Мы будем рады приветствовать вас в нашем солнечном городе. Заранее благодарю вас за проявленный интерес к работе конференции.

Общественная организация «молодые врачи Азербайджана»

О партнёрах

Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» И Западно-Казахстанский Государственный Медицинский Университет