8 Июн 2012
8 Июн 2012

Современные технологии и методики в системе инновационной педагогики

Международная научно-практическая конференция Современные технологии и методики в системе инновационной педагогики

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – обсуждение возможностей развития современных инновационных технологий и методик в педагогической деятельности; совершенствование инновационной системы образования и воспитания; обмен опытом инновационного обучения в системе гуманитарного образования.

ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Многообразие современных технологий обучения: педагогика и инноватика.
2. Инновационные образовательные практики: педагогические мастерские.
3. Соотношение технологии и индивидуального мастерства. Возможности и перспективы.
4. Педагогическое творчество как механизм инновационного развития современного образования, формирование инновационной образовательной среды.
5. Формирование социальных и гражданских компетенций в системе гуманитарного образования.
6. Инноватика интегрированного образования. Теория и практика.

Для участия в научно-практической конференции в адрес оргкомитета необходимо направить до 08 ИЮНЯ 2012 года (включительно!):
 регистрационную форму участника (заполняется на каждого автора отдельно);
 статьи (тезисы), оформленные в соответствии с требованиями, в электронном виде;
 подтверждение оплаты (отсканированная копия квитанции).

Варианты предоставления документов в оргкомитет конференции на электронном носителе:
 по электронной почте: isepim-foto@isepim.ru, info@isepim.ru;

По итогам конференции планируется издание сборника материалов с присвоением международного индекса ISBN.
Рабочие языки конференции: РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ.
СРОКИ РАССЫЛКИ СБОРНИКА: СЕНТЯБРЬ 2012 г.
По желанию участника предоставляется подтверждение его участия в работе конференции.

Стоимость публикации составляет 110 рублей за 1 полную (неполную) страницу. Количество публикаций от одного автора не более трех. Рассылка сборника по почте (1 экземпляр): по России и в страны зарубежья – 320 руб.

Институт социально-экономического прогнозирования и моделирования

143902, Московская область, г. Балашиха, ул. Зеленая, д.18
Телефон/факс: (495) 521-83-10, 971-17-36