19 - 21 Апр 2012

IC YESS 2012

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учених (IC YESS 2012) «ПРОТИВОРЕЧИЯ И ТЕНДЕНЦИИ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДИНАМИКИ»

Хотин, Украина
19 - 21 Апр 2012
МГУ, Хотин, Украина

IC YESS 2012

студентов, аспирантов и молодых учених (IC YESS 2012)

"ПРОТИВОРЕЧИЯ И ТЕНДЕНЦИИ
СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДИНАМИКИ"

19-21 апреля 2012 года, г. Черновцы, Украина

В ходе работы конференции планируются: выступления представителей власти, бизнеса и ведущих ученых, проведение круглых столов со специалистами-практиками и секционных заседаний, которые будут проводиться по направлениям приведенными ниже.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Развитие представлений о границах и возможностях экономической политики государства в современном мире;
2. Тенденции формирования качественно новых параметров международных экономических отношений;
3. Формирование основных механизмов и перспектив развития современного бизнеса;
4. Трансформация смысла и роли финансовой сферы в функционировании реальной экономики;
5. Подходы к совершенствованию основных инструментов и направлений использования экономического анализа;
6. Тенденции и направления развития маркетинга в процессе современных экономических трансформаций.
7. Возможности использования математических методов для моделирования и распространения экономической информации.

Рабочие языки конференции: Украинский; Русский; Английский.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в конференции необходимо до 25 марта 2012 года прислать в оргкомитет обязательно:
1) по электронной почте:
• заявку на участие в конференции;
• тезисы доклада (украинском, русском или английском языке);
• копию документа об оплате оргвзноса.
Файлы должны быть названы фамилии первого автора латинскими буквами:
Familiya_zayavka.doc; Familiya_tezisu.doc; Familiya_4ek
Возможно как очное, так и заочное участие в конференции.

Организационный взнос составляет 700 рус. руб. Оргвзнос включает расходы на раздаточные материалы, печать тезисов конференции и их пересылку.

Оплата проезда, проживания и питания за счет средств участников.

Адрес оргкомитета: Кафедра «Финансов и кредита», экономический ф-т, Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича, каб. 7А, ул. Кафедральная 2, г. Черновцы, Украина, 58000
Е-mаіl: snet-chnu@mail.ru

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ
• Текст должен быть отредактировано в текстовом редакторе MS Word 97-2003 (. Doc), объемом до 4-х страниц формата А4 все поля - 20 мм; интервал - 1,5; шрифт - Times New Roman, размер -14 пт;
• рисунки должны быть сгруппированы; подписи к ним, таблицы, список литературы, аннотация - 12 пт;
• абзацный отступ - 1,25 мм;
• не пользоваться переносом; страницы не нумеруются;
• фамилия и инициалы автора указываются в правом углу жирным шрифтом, размером 14 пт;
• ученая степень, ученое звание, фамилия и инициалы научного руководителя - ниже;
• учебное заведение указывается ниже, курсивом;
• название статьи - посередине страницы жирным шрифтом, размером 14 пт;
• аннотация подается на английском языке объемом до 4 строк (до 350 знаков) 12 пт, курсивом, интервал - 1, выравнивание - по ширине страницы.
• список литературы приводится в конце соответствии со стандартами. При ссылке в тексте в квадратных скобках указывать номер позиции в списке литературы и страницу [1, с. 111]. Сноски внизу страницы не допускаются.
Материалы должны быть тщательно проверены согласно нормам правописания и орфографии. Ответственность за содержание материалов несут авторы и научные руководители.
Оргкомитет оставляет за собой право редактирования авторского текста или отклонения публикации.
Планируется публикация материалов конференции в сборнике тезисов до начала работы конференции и рассылка участникам в течение месяца после ее проведения.

Тезисы докладов, не соответствующих указанным выше требованиям, без электронной версии или предоставленные позже установленного срока, рассматриваться не будут.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ,
МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ
ЧЕРНОВИЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИМЕНИ ЮРИЯ ФЕДЬКОВИЧА