Lomonosov-2013

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Журналистика"

Фариза Фамиловна Сафарчиева
Здравствуйте, Мария Евгеньевна!К огромному сожалению не удается присутствовать на конференции (последний месяц беременности, до последнего дня надеялась что все получится, но врач настоятельно не рекомендует:(((((() Судя по сообщениям на форуме, подобных мне "счастливчиков" в разных секциях оказывается немало, при этом некоторые опытные участники предполагают, что на этот раз неявка на конференцию может караться отклонением заявки в последующие годы (мера против недобросовестных товарищей, отправляющих тезисы только ради публикации в сборнике). Не могли бы вы уточнить, насколько достоверна эта информация и принимается ли во внимание степень "уважительности" причины? Заранее спасибо!

Мария Евгеньевна Аникина
Здравствуйте. А будет ли известен список докладчиков подсекции "Радиовещание"?


Как указано в опубликованной программе, подсекции, не выложившие списки докладчиков, приглашают к работе и представлению докладов всех авторов одобренных тезисов. Это касается и подсекции "Радиовещание".

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте! В секции "Журналистика", подсекция "История Русской журналистики и литературы (до 1917 года)" указаны две группы, как узнать в которой из них я выступаю?


Поскольку обе группы будут работать в один день в одно время, списки групп будут объявлены перед началом работы.
Обращайтесь к модераторам подсекции в аудитории 341

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте! В секции "Журналистика", подсекция "История Русской журналистики и литературы (до 1917 года)" указаны две группы, как узнать в которой из них я выступаю?



Присоединяюсь с аналогичным вопросом по секции "Реклама и связи с общественностью"

upd уже нашла, прошу прощения)


А где нашла, если не секрет? Я пока не нашла, так что вопрос всё ещё актуален!


Списки докладчиков Вашей подсекции выложены в программе на форуме и на официальном сайте факультета журналистики.

Добавлено спустя 5 минут:
Здравствуйте, Мария Евгеньевна!К огромному сожалению не удается присутствовать на конференции (последний месяц беременности, до последнего дня надеялась что все получится, но врач настоятельно не рекомендует:(((((() Судя по сообщениям на форуме, подобных мне "счастливчиков" в разных секциях оказывается немало, при этом некоторые опытные участники предполагают, что на этот раз неявка на конференцию может караться отклонением заявки в последующие годы (мера против недобросовестных товарищей, отправляющих тезисы только ради публикации в сборнике). Не могли бы вы уточнить, насколько достоверна эта информация и принимается ли во внимание степень "уважительности" причины? Заранее спасибо!


ответила сообщением.