Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

Main page

Система автоматического макетирования тезисов

Система автоматического макетирования тезисов

Дарья Юрьевна Макашева
Здравствуйте, в высланном мне приглашении ошибка в моей фамилии(пропущена буква). Как это можно испраить?

Елена Николаевна Шульгина
Здравствуйте! Я писала о своей проблеме еще 25 февраля!!! Никто не ответил... Загрузила свои тезисы, система автоматически создала pdf, однако в отличие от текстового вордовского файла в pdf НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ КИТАЙСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ!
Что делать? Ведь в публикации так и останется набор разных символов вместо связного китайского текста (я цитирую в своей работе произведения Су Туна). Кроме того, у меня и список литературы весь из китайских книг. Разве нельзя на Вашем сервере установить поддержку восточных языков, ведь ее можно установить в любой ОС, а так я посмотрела прошлогодние публикации (в Вашем архиве) наших исследователей китайской литературы и пришла в ужас... можно ли мне сделать собственный pdf, где отражались бы китайские иероглифы? и прислать каким-то образом на конференцию? Спасибо!

Анна Сергеевна Иванова
Обнаружила ошибку в PDF файле.
Было изменено название темы, а в файле осталась старая тема.
Можно ли как то это исправить?

Екатерина Николаевна Шестопалова
Здравствуйте, что делать если (о ужас!) пропала в названии первая буква. и в pdf просмотре нет заглавной буквы? заранее благодарна за ответ. переживаю.