Lomonosov 2021

28th International Scientific Conference for Undergraduate and Graduate Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
ФИЛОЛОГИЯ

Алексей Евгеньевич Беликов
Уважаемые участники!
В этой теме я буду отвечать на вопросы по работе секции "Филология".
Здесь (в заглавном сообщении) будут публиковаться важные объявления, поэтому рекомендую периодически эту тему просматривать.

Списки награжденных грамотами и рекомендациями к публикации размещены на сайте филологического факультета:
https://www.philol.msu.ru/news
и на странице секции "Филология"
https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7000/page/2416

Проблема с загрузкой СЕРТИФИКАТОВ и ГРАМОТ решена. СЕРТИФИКАТЫ и ГРАМОТЫ ДОСТУПНЫ в личном кабинете.
Для подтверждения факта награждения грамотой также можно и нужно ссылаться на СПИСКИ, опубликованные на официальном сайте филологического факультета.

Рассылка для награжденных рекомендацией к публикации в Стефанос с изложением требований к статьям была произведена 10 мая.

Материалы конференции опубликованы в электронном виде и доступны по ссылке:
https://lomonosov-msu.ru/archive/Lomonosov_2021/index.htm
Библиографические данные:
Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2021» / Отв. ред. И.А. Алешковский, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов, Е.И. Зимакова. [Электронный ресурс] – М.: МАКС Пресс, 2021. – 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM); 12 см. – 2000 экз.
ISBN 978-5-317-06593-5

Новости о других мероприятиях Совета молодых ученых и Студенческого совета филологического факультета читайте в Контакте:
https://vk.com/feelnewsmsu

Екатерина Андреевна Батюкова
Алексей Евгеньевич Беликов


Добрый вечер. Точно такая же проблема: не открывается сертификат. Ссылка выдает ошибку 404.

Наталья Андреевна Жирохова
Алексей Евгеньевич Беликов
Наталья Андреевна Жирохова
Спасибо за ответ, но у меня там нет сертификата, прикрепленный файл статья есть и все, ФИЛОЛОГИЯ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА, Жирохова Наталья Андреевна

Наталья Андреевна, к сожалению, при формировании сертификата для Вашей заявки произошел какой-то технический сбой. Я уже сообщил программистам о Вашем случае и нескольких аналогичных. Они занимаются решением проблемы.
Получила уведомление, но к сожалению, ссылка не открывается, выдает ошибку 404

Дунсюе Цзя
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич! Я тоже не могу скачать сертификат по ссылке, там показано "ошибка 404".

Яна Владимировна Федорец
Подскажите, пожалуйста, налажены ли ранее выявленные технические неполадки с сертификатами? Всё никак не могу найти свой или получить. Другой информации не могу найти вовсе.

Мария Денисовна Агаркова
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич! Хотела скачать сертификат, но сайт выдал ошибку "такой страницы нет". Как быть в данной ситуации?

Алексей Евгеньевич Беликов
На данный момент в системе присутствует ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА с загрузкой СЕРТИФИКАТОВ. Грамоты и вовсе пока не готовы.
Как только будет новая информация, я обновлю верхнее сообщение в теме.
Для подтверждения факта награждения грамотой МОЖНО и НУЖНО ссылаться на СПИСКИ, опубликованные на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте филологического факультета.

Ксения Николаевна Шишканова
Добрый день, Алексей Евгеньевич. Моя работа рекомендована к публикации. Как и когда я могу узнать требования к оформлению научной статьи?

Дарья Олеговна Котовская
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич! Я столкнулась с той же ситуацией, что и Ксения Шишканова: работа рекомендована к публикации в "Стефанос", но рассылки я не получила. Сегодня уже 10 мая. Стоит ли беспокоиться?

Алексей Евгеньевич Беликов
Ксения Николаевна Шишканова
Добрый день, Алексей Евгеньевич. Моя работа рекомендована к публикации. Как и когда я могу узнать требования к оформлению научной статьи?

Дарья Олеговна Котовская
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич! Я столкнулась с той же ситуацией, что и Ксения Шишканова: работа рекомендована к публикации в "Стефанос", но рассылки я не получила. Сегодня уже 10 мая. Стоит ли беспокоиться?

Здравствуйте, коллеги!
Рассылка для награжденных рекомендацией к публикации в Стефанос с изложением требований к статьям была произведена 10 мая.

Алексей Евгеньевич Беликов
Проблема с загрузкой СЕРТИФИКАТОВ решена. СЕРТИФИКАТЫ ДОСТУПНЫ в личном кабинете.

Проблема с ГРАМОТАМИ пока остается, к сожалению. Ждем, когда программисты с ней справятся.
Для подтверждения факта награждения грамотой МОЖНО и НУЖНО ссылаться на СПИСКИ, опубликованные на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте филологического факультета.
Как только будет новая информация, я обновлю верхнее сообщение в теме.



Дарья Вадимовна Суховольская
Многоуважаемый Алексей Евгеньевич!

Мой доклад на секции "Филология" (Византийская и новогреческая филология) был отмечен дипломом ректора. Как я могу получить диплом?
Я присутствовала на награждении дистанционно и, естественно, тогда диплома не получила. Кажется, мне должно было поступить приглашение забрать диплом позже самостоятельно. Но такого приглашения я тоже до сих пор не получила.

Алексей Евгеньевич Беликов
Дарья Вадимовна Суховольская
Многоуважаемый Алексей Евгеньевич!
Мой доклад на секции "Филология" (Византийская и новогреческая филология) был отмечен дипломом ректора. Как я могу получить диплом?
Я присутствовала на награждении дистанционно и, естественно, тогда диплома не получила. Кажется, мне должно было поступить приглашение забрать диплом позже самостоятельно. Но такого приглашения я тоже до сих пор не получила.

Здравствуйте, Дарья Вадимовна!
Письмо по поводу диплома было Вам только что отправлено.
Простите за вынужденную задержку, ужесточение ограничений, конец учебного года и выпуск наложились друг на друга.

Алексей Евгеньевич Беликов
Сардана Николаевна Гоголева
Здравствуйте!
Дату публикации можно узнать?

Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2021» / Отв. ред. И.А. Алешковский, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов, Е.И. Зимакова. [Электронный ресурс] – М.: МАКС Пресс, 2021. – 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM); 12 см. – 2000 экз.
ISBN 978-5-317-06593-5

Более подробной информации о дате у меня нет.