Список подсекций:
  1. Государственное администрирование в реализации национальных проектов по развитию человеческого капитала России: интеллектуальный или социальный ресурс
  2. Государственное администрирование в реализации национальных проектов по развитию комфортной среды для жизни в России: в центре или в периферии?
  3. Государственное администрирование в реализации национальных проектов обеспечивающих экономический рост в России: отраслевые или региональные приоритеты?
  4. GR в государственном управлении и администрировании: реализация целей или защита интересов?
  5. PR в государственном управлении и администрировании: эффективное управление общественным мнением или адекватное реагирование на вызовы общественности?
  6. HR в государственном управлении и администрировании: управление персоналом или высоко квалифицированными специалистами (кадрами)?
  7. Электронное правительство в государственном и муниципальном управлении и администрировании: электронный документооборот или оказание услуг гражданам, бизнесу, органам власти и их служащим (работникам)?
  8. Цифровая (электронная) экономика: от организационного запаздывания к опережающему социально-экономическому развитию
  9. Патриотизм и государственность современной Российской Федерации: стратегические национальные приоритеты или приоритеты личности гражданина?
  10. Государственная служба России и Китая: поля интеграции и перспективы сотрудничества
Сортировать по названию доклада      

Подсекция «Электронное правительство в государственном и муниципальном управлении и администрировании: электронный документооборот или оказание услуг гражданам, бизнесу, органам власти и их служащим (работникам)?»
  1. Бондарева П.С. - Электронное правительство в государственном управлении и администрировании
  2. Гусев Р.А. - Платформенная модель управления: практическая реализация
  3. Федосеева Я.О. - Электронная демократия на государственной службе в Донецкой Народной Республике
  4. Шатковская И.И. - Актуальные вопросы применения систем автоматизации электронного документооборота в сфере государственного управления в условиях цифровизации
Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2020». Второе издание: переработанное и дополненное / Отв.ред. И.А. Алешковский, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов. [Электронный ресурс] – М.: МАКС Пресс, 2020. – 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM); 12 см. – 3000 экз.
ISBN 978-5-317-06519-5