• Титова Ревекка Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2021)

• Ольха Алина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2023)

• Давыдова Дарья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2021)

• Нерсесян Эрик Генрихович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2022)

• Реунова Екатерина Станиславовна

• Лопухина Ксения Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2019)

• Руденко Александра Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2019)

• Теляшев Эмиль

Северо-западный филиал Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации, Юридический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Темиров Амир Рашидович

• Атмурзаева Любовь Рамазановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2019)

• Кутузов Никита Юрьевич

Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ), Гуманитарно-экономический институт имени B.C. Черномырдина, Москва, Россия (2018)

• Киселев Дмитрий Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2021)

• Башорова Карина Хамидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2021)

• Дамаж Анастасия Саид

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2020)

• Пушнина Маргарита Дмитриевна

• Петров Сергей Сергеевич

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт финансового и банковского права, Москва, Россия (2017)

• Козинцева Дарина Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2024)

• Каменская Кристина Викторовна

• Осипов Давид Славикович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Москва, Россия (2019)

• Лабудзинский Даниил Сергеевич

• Сумбулян Гриша Робертович

• Давыдова Виктория Владимировна

• Хубиева Лейла Энверовна

• Боглаева Лилия Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра народонаселения, Москва, Россия (2021)